Могут ли совершеннолетние дети отказаться от прав на недвижимость, построенную за средства МК?

Могут ли совершеннолетние дети отказатся вступать в права собственности на об'ект недвижимости если при строительстве использованы средства материнского капитала.

, Виктор, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Совершеннолетние дети могут делать со своей долей недвижимости чего хотят