Как можно решить вопросы с отказом от покупки посылки?

Добрый день! Сделала заказ через интернет магазин (одностраничный сайт, с одним наименованием товара, более того, на сайте не указан номер телефона и нет никаких способов связи. Можно только оставить заявку онлайн, указав имя и телефон). Оставила заявку, мне перезвонили. Сделала заказ. Доставка должна была осуществляться почтой России. Через несколько минут засомневалась и приняла решение об отказе. Попыталась перезвонить на номер, с которого поступил звонок, но дозвонится на него было невозможно. Оставила на сайте повторную заявку, указав другой номер тел. Поступил звонок, оператору сообщила об отказе. СМС о подтверждении заказа не получала. Через несколько дней мне мне пришло смс о том, что посылка ожидает в отделении почты. Я еще через несколько дней начали поступать звонки с угрозами. Требуют оплатить доставку и оплата должна поступить на счет мобильного телефона. В случае неуплаты заказ будет передан на платный склад и будут начисляться пени в размере 150руб/день. Я попыталась снова связаться с магазином, чтобы выяснить эту ситуацию, но на оставленные мною заявки они не отвечают. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос? Спасибо!

, Элла Мезенцева, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если бы вы знали как надоели гражданам эти мошенники которые рассылают кому кирпич, кому полкирпича да еще и угрозами потом «достают».Вы имеете полное право игнорировать угрозы, так как вы защищены статьей 26.1 закона о защите прав потребителей, и у вас есть право отказаться от товара купленного дистанционным способом как у вас без объяснения причин.При этом всякие требования пени, штрафов и прочих «небесных » кар являются надуманными и незаконными.Посылку отправят счастливым продавцам по окончании срока хранения на почте.