В какой срок заказчик должен разместить контракт на площадке, после публикации протокола?

Мы частично были признаны победителем на часть товара, заказчик опубликовал протокол, через 30 календарных дней, разместил контракт на площадке, и сейчас в кратчайшие сроки а точнее 3 дня просит подписать его... Интересует есть ли какая то статья которая регламентирует сроки размещения контракта между публикацией протокола и самого контракта. По 223Ф. Что срок заключения контракта от 10 до 20 рабочих дней мы знаем

, Валентина, г. Иркутск
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Валентина!

Не понятен Ваш вопрос:

Интересует есть ли какая то статья которая регламентирует сроки размещения контракта между публикацией протокола и самого контракта.

В силу ч. 5 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» проект договора неотъемлемой частью извещения и документации о закупке.То есть, проект договора должен был быть доступен к ознакомлению на момент подачи заявки на участие.