Как в данном случае решить вопросы с бронью?

Добрый вечер. У нас такой вопрос. Мы бронировали отель в Египте 4* через службу, оплатили его там же, получили подтверждение. После покупки связалась и попросила уточнить все ли впорядке с нашей бровью и перед тем как улететь за два дня уточнила у службы, все впорядке? Наша бронь прошла? Мы с маленьким ребёнком и прилетали в страну рано утром в 4 утра мы были в отеле и специально заказали номер на эти сутки, зная что заселение обычно проходит в 14:00. У нас уже был инцидент с этой службой в другой стране, но тогда мы списали это на ошибку отеля и его загруженность. Приехали на место, нас не заселяют и нам говорят нам все ровно на вашу бумажку ваша службы забронировала отель нашей сети но на одну звезду ниже и через дорогу. Мы в легком недоумении решали этот вопрос с 4 утра сидя в лобби до 7 утра. С ребёнком на руках и с перепиской с островком. Они решили эту проблему через 3 часа и сказали что нас больше не побеспокоит никто мы заселяемся в номер и живём , я уточнила к нам никто не придёт в 9 утра и не скажет о выселении, ответ был, конечно нет, мы все решим отдыхайте. В итоге спустя два часа сна к нам стучаться и говорят что нам нужно покинуть номер в 12:00 дня. Мы думаем ну наверное ошиблись ведь наш вопрос должны решить. Мы идём завтракать, приходим в номер , а номер заблокирован с нашими вещами и у нас торчит бумажка от отельера , идём на ресепшн, нас просят немедленно собрать вещи, освободить номер и переехать в тот отель который нам забронировали, я показываю подтверждение уже у главного отеля, он говорит мне все ровно что у вас, у нас вы в другом отеле, доводит меня до слез, служба ничего не отвечает, говорят что мы с вами свяжемся и.т.д, хотя они должны были решить этот вопрос с утра, время было уже 12 часов. Мы договариваемся об доплате за этот номер сами, отдаём наличку, нам выписывают чек. Служба бронирования естественно компенсируют мне разницу. Но кто компенсирует мне потрепанные нервы и испорченное начало отдыха? Что делаться в такой ситуации, просто так я не хочу это оставлять. В отеле мне дали письменное подтверждение о том что мы были переселены из отеля на категорию выше, хотя бронировали мы именно её и то что мы оплатили это, все подтвердили подписью и печатью, так же у меня есть чек об доплате.

, Екатерина, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам будет необходимо написать Претензию с вашими аргументированными требованиями, если вам её не удовлетворят, то вам придётся обращаться с исковым заявлением в суд. Если вам нужна помощь составление претензии или искового заявления, то вы можете заказать эту работу мне в чат. Если вам нужна проверка составленных Документов, то вы тоже можете заказать эту работуМне в чат, там же обговорить все нюансы.