Где мне можно оформить данный документ?

Доброго времени суток.

Я нахожусь за границей и мне нужно разрешение от родителей для службы в местной армии.

Одну из страниц (прикрепляю файлом) отказались делать в нотариальной конторе в России, по причине того что на документе подтверждается родство и у них нет на это полномочий

Где можно оформить такой документ? Спасибо

  • A1442F57-4948-4BB1-BEA7-EAF0B48ECF9D
    .png
, Натан, г. Москва
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Из Вашего документа следует, что родство вправе подтвердить своей подписью командир призывного пункта, либо офицер командного состава, либо адвокат. Нотариус скорей всего отказал именно потому, что он не указан в данном перечне. Для подтверждения родства, Вам следует обратиться к одному из лиц, указанных в данном документе.