Какова стоимость услуг в решении моего вопроса?

Здравствуйте я занял 300 т.р. взял кредит на себя, моим знакомым, одолжил деньги, без расписки! Ещё заложил мой капитальный гараж! Деньги за мой капитальный гараж, т.е. за залог я одолжил тем же не людям! Это же знакомая Оксана украла деньги, с моей карты, перевод погребальные! 27 т.р. из-за Антона и Оксаны это мои должники! Я также потерял мой капитальный гараж! Нелюдь по-другому я его не могу назвать! Т.к. он меня, через суд выселил из гаража! Т.к. он его выкупил! За это нет, претензий! А.Ф. Карташёв это покупатель, моего гаража! Тоже совершает кражу всех моих, запчастей с автомобилей заз и ВАЗ также с моего мотоцикла и сам, мотоцикл Урал с каляскай! Также вирстак металлический 1 шт. Тискки большие 1 шт. И новый памятник из мрамора и гранита, спецзаказ т.к. отец был пенсионер МВД старшина милиции стаж 33 года. Иму пенсионный совет ветеранов МВД заказали памятник! Всё это и многое другое, украл гр-н. Карташёв А.Ф. с группой лиц! Ну, не по одному из фактовых приступлений! Так и не было возбуждено не одно уголовное дело! И до настоящего момента! Не один из двух этих групп лиц даже не задержан и не арестован!!! В случае по факту кражи денежных средств с моей карты! И мошенничества гр-н. Качалиных А.Н. и О.А. это семья и на момент, совершения преступления! Их было 5 человек! Антон и Оксана и Лолита Джаник и Иван! Вот две группы лиц, на свободе! Т.к. нет состава преступления! Участковый полиции Рябченко С.В. почему-то был Аверин, что состав преступления отсутствует! И даже не смотря на то что, это несколько лет, уже длица! Мне пришлось писать заявления с помощью адвокатов 2х. человек и юристов 3х. человек! Я сам написал заявления, дважды т.к. 1 ое. Моё заявления в СО по г. Шахты. Было утеряно! И СО по г. Шахты. На словах мне, сказали что групповыми приступлениями СО по г. Шахты. Не занимается! Инспектора уголовного розыска, также сказали что на групповые приступления они не возвращают уголовное дело типа, как-будто они, не имеют право, почему-то! Только участковый полиции Рябченко С.В. может возбудить или не возбудить уголовное дело! Что групповыми приступлениями вообще кто-то из МВД РФ или СО по г. Шахты. Занематся или нет!!! Какова хрена, тогда они делают, на работе!!! Извините меня, недошуток и поэтому я несдержался!!! Что мне сделать в настоящий момент? Что вспомнить, 90 годы!!! То кого я не сделаю, ну как-то же мне все долги! Вернуть нужно реально!!! Жду от вас, самый реальный, ответ! Только консультация мне, не нужна т.к. толку нету, хочу узнать реальную цену за вашу юридическую помощь, сколько стоит? Это услуга? У меня в качестве, вещьдока! Есть смски и запись с телефона надиктофон!!! Всё настоящее на 100% я за это вам, отвечаю!!! Жду от вас, ответы по существу и факту мошенничества группа лиц и кражи денежных средств с моей карты, это Оксана я уверен!!! Т.к. она последняя пользовалась моей картой! Вообще все эти преступления и каждая из них, это фактовое преступления!!! Жду от вас, реальный ответ! До связи!!!

, Рахмат, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
консультация мне, не нужна т.к. толку нету, хочу узнать реальную цену за вашу юридическую помощь, сколько стоит?

Рахмат

Рахмат,

у каждого адвоката свои расценки. В Москве представительство адвоката по таким делам стоит от 250 тыс руб, ориентировочно. Дешевле берут только «юридические фирмы», это юристы, не имеющие статуса адвоката. Но тут высока вероятность нарваться на не вполне добросовестного специалиста, либо не вполне квалифицированного. Либо просто на мошенника. Адвокат хотя бы отвечает за свою работу перед Адвокатской Палатой, и может быть лишён статуса, если недобросовестно вёл дело клиента. «Юридические фирмы» же ни за что ни перед кем не отвечают; статуса адвоката (дающего права участвовать в качестве защитника по уголовным делам) юристы таких «фирм» не имеют, поэтому и терять им нечего.

Жду от вас, реальный ответ!

Рахмат

Рахмат,

если кто-то скажет Вам, что легко «разрулит» Вашу ситуацию и вернёт Вам деньги и гараж (только заплатите аванс!), не верьте этому человеку.

Добросовестный юрист не может дать заранее никаких гарантий, т.к. неизвестно, какие обстоятельства могут выясниться в ходе работы по делу.

Судя же по тому, что полиция отказывает в возбуждении уголовного дела, состав преступления и его доказанность не очевидны для полиции, и шансы на успех не высоки. Даже если удастся возбудить уголовное дело и довести его до приговора суда, отнюдь не факт, что Вы получите назад похищенные деньги.