Меня выгоняет из дома родная мать.

Меня выгоняет из дома родная мать .И янепонимаю из за чего меня она выгоняет .и посылает меня на 3 буквы

, александр, с. Вожгалы
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
выгоняет из дома родная мать.И янепонимаю из за чего меня она выгоняет.и посылает меня на 3 буквы

александр

Добрый день!

Если вы несовершеннолетний и ваши права в семье нарушаются, можете обратиться с жалобой в органы опеки и попечительства вашего района.

Если же вы совершеннолетний и зарегистрированы в данной квартире, то никто не имеет право вас выгнать из данного жилья, пока вы в нём зарегистрированы, вы имеете право там проживать.