Нет подтверждения при покупке автомобиля

Стоимость автомобиля при продаже они подтвердили.

Нет подтверждения при покупке автомобиля. т.е.

Оплаты денег с моего кармана.(это сумма 530т.р.) я не могу предоставить чеки, справки расчеты, расписку в получении денег от меня. Они (ФНС) считают что вместо меня произвел оплату кто-то другой т.е. ( 3-е лицо) .

Хоть и продал я автомобиль за меньшую сумму.

А прибыль они считают так :

420 это сумма продажи автомобиля.

250 это сумма на которую налог не начисляют.

170 это сумма прибыли.

Вот мой основной вопрос: Подтверждением будет являться выписки с банка, что у меня на счете были такие деньги и что я в тот день снимал такую сумму?

, nikolai, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Доказательством здесь будет договор купли-продажи транспортного средства, в котором указана стоимость

.

nikolai
Клиент, г. Москва
Я покупал в салоне. И ФНС требует чеки передачи денег.

А почему ФНС  требует чек об оплате товара?