Как подать жалобу в прокуратуру на инспектора УИИ за отказ в приеме документов с места работы?

Как правильно подать жалобу в прокуратуру на инспектора уголовно-исполнительной инспекции за отказ в приеме документов с основного места работы для отбывания наказания в виде исполнительных работ сроком на 8месяцев с удержанием в доход государства 5процентов заработка

, Наталья, г. Шебекино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Жалобу эту необходимо писать в двух экземплярах, чтобы на вашем экземпляре принимающая сторона поставила отметку о принятии этой жалобы и дату её принятия. Если вам нужна помощь по составлению этой жалобы, то вы можете заказать эту работу любому юристу сайта правовед в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.