Можно ли сдать квартиру, если она куплена на средства материнского капитала?

Квартира куплена на средства материнского капитала. Свидетельства о праве собственности выданы на всех членов 4 семьи. Чем мы рискуем если сдадим квартиру предприятию для проживания работника?

, Елена, г. Киров
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Это ваша совместная собственность можете распоряжаться ею по своему усмотрению, без ущемления интересов н/л детей, если их жилищные условия не ухудшаются можете сдавать.