Какие нужны документы, чтоб забрать своего ребёнка из Дома малютки?

Здравствуйте,какие нужны документы что б забрать своего ребёнка с дома малютки,если нет прописки?это возможно?

, вера, г. Зверево
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вера! Надо знать, были ли Вы лишены родительских прав или ограничены. Если это так, то надо восстанавливаться через суд в родительских правах. Если Вас не лишали родительских прав (но, это маловероятно), то обращайтесь в учреждение, где содержится ребенок. Там Вам разъяснять о возможности и документальной части.

Удачи вам!