Как можно правильно решить задачу 7 по ГК?

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите с задачей номер 7, не могу разобраться. Большое спасибо! Буду вам очень благодарна!

  • F989EBDB-BD95-4069-B9B4-EAD6D9FF619F
    .jpeg
, Марина Казыдуб, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!  Предлагаю ознакомиться со следующей нормативной базой:

Закон РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 N 1541-1

Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 N 178-ФЗ.

Возможно ответ найдете именно там!

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у  специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!