По каким основаниям произошло снижение размера долга?

Здравствуйте. У меня есть долг у приставов. Не платил года 2. Сначала была одна сумма в конце 2019, а в 2020 в начале сумма уменьшилась почти в половину. Почему так?

, Андрей, г. Самара
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей! Исполнительное производство может быть приостановлено либо прекращено. Нужно по банку данных исполнительных производств посмотреть, какая статья закона «Об исполнительном производстве» указана.

Андрей
Клиент, г. Самара
Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

А потом где-то через недели 2 долг на сайте приставов уменьшился в 2 раза. Почему так?
Андрей
Клиент, г. Самара
46 1 3- статья