Что грозит молодому человеку за интимную связь с пятнадцатилетней?

Мне 15 через три месяца1 июня будет 16

Парню 19 было когда мы спали щас ему исполнилось 20

Что нам делать ?

И можно расписаться если родители не против?

Уточнение от клиента

Но он служит по контракту
И готовы расписываться
Все согласны мои родители и его

, жанна, г. Санкт-Петербург
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Да, Вы можете и возлежания уголовного расследования рекомендую Вам вступить в брак. Согласно ст. 13 СК РФ При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Вам нужно приехать в часть. В случае, если лица, вступающие в брак (одно из лиц), не могут явиться в орган записи актов гражданского состояния вследствие тяжелой болезни или по другой уважительной причине, государственная регистрация заключения брака может быть произведена на дому, в медицинской или иной организации в присутствии лиц, вступающих в брак.