Как законно снять запрет на регистрационные действия с ТС?

при поставки ТС на учет выявился запрет на регистрационные действия. номер ограничения 24#SP3676276

, эдуард, г. Черногорск
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для определения ограничения необходимо узнать ВИН номер вашего автомобиля. Далее на сайте ГИБДД проверить информацию о имеющихся ограничениях на регистрацию ТС.

В дальнейшем необходимо определить кем наложен запрет на регистрацию ТС.

Посетить лично отдел судебных приставов или направить почтой копии документов на автомобиль (СТС, Ваш паспорт и т.д)

Ограничение будет снято, если оно наложено вследствие действий и обязательств предыдущих собственников ТС.