Как я могу осуществить перелет за границу, не погашая долг?

Добрый день!у меня очень большой долг за квартиру,но не только я должна платить,а на дядю не списали,мне предложили работу за границей,как я могу вылететь из страны,не погашая долг?

, юлиана, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлиана. Если в установленном порядке в данный момент запрет на ваш выезд с территории РФ не наложен, и не будет наложен к моменту вашего выезда, то соответственно можете покидать РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» - Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.