Уволили с военной службы по несоблюдению контракта, через какое время меня могут выселить?

Уволили с военной службы по не соблюдению контракта проживаю семьей двумя детьми младшему 11 месяцев в служебной квартире через какое время меня могут выселить т.ь какое еще время я могу в проживать

, Санал, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Сражу же после исключения Вас из списков части могут выселять, т.к. пропали основания для Вашего проживания в служебной квартире.  Сначала письмо придет о выселении. Если не станете этого делать — обратятся в суд. После вступления в законную силу решения суда — если Вы решение о выселении исполнять не будете — обратятся к приставам, которые Вас физически могут выселить.

В принципе, пока не требуют — можете и не выселяться.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!