Как можно выписать человека из квартиры через суд?

Добрый день. Сколько будет стоить выписать человека из квартиры через суд. Я - единоличный собственник, квартира в Москве, человек не был членом семьи.

, Денис, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

Стоимость зависит от того что Вам конкретно нужно (только иск или иск+суды), а также надо оценить тяжесть Вашего дела (кем и когда был вселен человек, был ли у человека отказ от приватизации в Вашу пользу и т.д.). Исходя из этого можно рассчитать стоимость услуг.

Могу Вам помочь (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Средняя стоимость документов у юриста с большой положительной практикой в пределах 10 тыс, представление в суде в пределах 35 тыс. Если работа с юридической компанией по договору об оказании услуг с дальнейшей компенсацией расходов — умножайте сумму в 2, а то и в 3 раза