Можно ли мне дистанционно забрать документы из техникума?

Я не хожу в техникум давно, но все еще числюсь, можно ли мне дистанционно забрать документы из техникума, т.к приехать нет возможности

, Кристина, г. Москва
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Кристина, добрый вечер! Попробуйте письменно обратиться к руководству техникума, но скорее всего откажут. Можно по доверенности забрать документы, доверенность сделаете у себя, отправите по почте доверенному лицу.