Откажут ли в ГИБДД в постановке на учет при неверной дате рождения продавца в ДКП?

В договоре купли-продажи автомобиля,не верно указали дату рождения продавца, откажут ли в ГИБДД в постановке на учёт? Считается ли это ошибкой?

, Татьяна, г. Москва
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Это не существенная ошибка, если все остальные данные правильно указаны. Проблем не должно быть!