Составление постановления о возбуждении дела об административном правонарушении

Помочь составить правильно и грамотно постановление о возбуждении дела об административном правонарушении

, Ольга Маркелова,
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. Для этого вам нужно обратиться либо к любому выбранному вами юристу в чат, либо в раздел «Документы» на данном сайте. КоАП РФ Статья 28.1. Возбуждение дела об административном правонарушении. Образец можно посмотреть здесь https://base.garant.ru/7178214...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.