Могут ли выселить из общежития после развода с военнослужащим?

живу и прописана в военном общежитии с ребёнком. муж военный, мы в разводе, он живёт отдельно. но из общежития не выписан. могут ли нас выселить. долгов нет.

, анна, г. Оренбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вечера. К Сожалению, так как вы уже не являетесь семьей, то вас имеют право судебном порядке снять С регистрации и выселить из этого общежития
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе