У бывшего мужа телефон недоступен, связи с фирмой где он работает тоже нет, как получить справку 2НДФЛ?

Добрый день! Я в разводе, воспитываю дочку. С места работы бывшего мужа нужна справка 2НДФЛ, у бывшего мужа телефон недоступен (видимо сменил номер), связи с фирмой где он работает тоже нет. Что делать в таком случае? как получить справку?

, Диана, г. Москва
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

если справка нужна для оформления пособия на ребенка, то обратитесь к судебному приставу. Бывший муж платит алименты? В этом случае, можете взять справку у пристава о размере выплаченных алиментов, он же может ответить, где трудится бывший супруг.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.