Как быть, если меня с ребенком выгоняют из дома?

Добрый День!Меня зовут Светлана, мне 26лет .у меня такая жизненная ситуация,6 лет назад умерла моя мама ,мы с сестрой продали квартиру и поделили деньги,на тот момент я жила с молодым человеком ,деньги мы положили в сейф его родственников,позже я забеременела , и моего на тот момент парня поймали с наркотиками и посадили его,мы с его матерью с помощью моих денег вытащили из тюрьмы под залог на год ,на время судов.в итоге его посадили на 5лет .5лет я жила в квартире его бабушки .теперь он выходит я буду с ним разводится.меня выгоняют из квартиры .идти мне некуда так как родителей у меня нет .Деньги возвращать не собираются .уходить с ребёнком на улицу?!(не знаю что делать!Подскажите пожалуйста как поступить.

, Светлана, г. Краснодар
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Светлана вы прописаны в этом доме? если даже ваш ребенок прописан в этом у него сохраняется  право пользования. и выгонять вас на улицу никто не вправе. при разводе подавайте на алименты. если же есть имущество деньги нажитое во время брака вы так же имеете право на половину