Какие могут быть возможные причины рассмотрения моей претензии?

Мною была отправлена претензия в Сбербанк от 11 февраля под номером 200211-0780-857500 п на что приходят смс от Сбербанка уже 2 раз срок рассмотрения перенесён.. время ожидания ограничено..какие могут быть причины рассмотрения моей претензии.. с переносом даты и сколько может это продолжаться

, Оксана Попова, г. Иркутск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Нужно знать о чём конкретно была претензия, и каковы причины перенесения срока рассмотрения.

Вполне возможно придётся обращаться в суд, если Сбербанк не будет реагировать на претензию и дальше.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.