Как взыскать ущерб, если бывший собственник сдал квартиру в "убитом" состоянии?

Доброе утро.

Суд вернул квартиру наад,,,, отменил ДК,П, приватизацию. Бывший собственник сдал квартиру в убитом состоянии.

Как взыскать с него? Жил 5 лет.

, ян, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением составить его вы можете или сами в соответствии со статьей 131 ГПК, или заказать эту работу в чат юристу, там же обговорим все условия.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.