Могу ли я отправить на проверку качества смартфон с неполной комплектацией?

Могу ли я отправить на проверку качества смартфон с неполной комплектации, а именно без зарядного устройства?

, максим, г. Москва
Николай Дорошенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим.

Все зависит от условий гарантийного обслуживания, как правило, если неполадка не связана с действием зарядного устройства, то ее предоставление не является обязательным. В любом случае сервисный центр делает опись полученного у Вас товара и его сопутствующих агрегатов.

В последствии, если выявят наличие производственного брака, зарядку обязательно нужно будет вернуть для замены товара или возврата уплаченных денежных средств.