Как можно заставить удалить фото с интимных сайтов?

Мои фото разместили на нескольких интим сайтах,некоторые пошли на встречу и удалили ,а некоторые не отвечают в тех.поддержке .Как обязать их удалить мои фото ?

, алина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Изображение гражданина защищено статьей 152.1 ГК РФ.Если не удаляют в добровольном порядке можете обращаться в роскомнадзор(на сайте)  или в суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться.