На заседании судья иск удовлетворил, но на сайте в иске пишут отказать, как такое может быть?

На заседании судья иск удовлетворяет а на сайте в иске отказать

Как такое может быть ?

На диктофон не записывали

, юлия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Скорее всего ошибка на сайте.  У меня так было только наоборот. Ждите текста решения.

Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! На суде обязаны вести аудио или видеосъемку. Если на заседании иск был удовлетворен, а в тексте будет иное. Смело пишите заявление в суд о прослушивании дела, которое по закону должно записываться на какие нибудь цифровые носители. Я думаю переживать Вам не стоит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия. У Вас есть право на обращение в суд с просьбой получить решение суда, а равно ознакомиться с протоколом судебного заседания. Данные документы будут официальными подтверждениями состоявшегося решения. То, что указано в сайте не является последним подтвердением. Остались вопросы? Обращайтесь. Нужен будет документ, я подготовлю. По всем вопросам можем переговорить в чате. Удачи ВАМ во всём