Заплатил за 2 семестр, передумал учиться, хотел вернуть деньги

Здравствуйте. Учусь на заочном, заплатил за 2 семестр, передумал учиться, хотел вернуть деньги, но мне ответили что переводы не возвращаются, так как безнал.

Это законно?

, Айгуль, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Айгуль! Денежные средства Вам должны вернуть, для этого Вам надо написать заявление о расторжении договора и возврата денежных средств с указанием реквизитов для перечисления денежных средств. Но за фактически оказанные Вам услуги денежные средства не возвращаются.