Могу ли я сейчас повторно подать на алименты?

Здравствуйте. В прошлом году подала на алименты. Подавлением мужа забрала заявление. Через 3 дня забрала заявление. В до суда не дошло. Могу ли я сейчас повторное подать на алименты???

, Олеся, г. Уфа
Мария Чащилова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Олеся!

Да конечно, законодательно количество раз которое вы можете подавать заявление о списании с супруга алиментов на содержание ребенка не ограничено.

Добрый день, Олеся!

Да конечно, законодательно количество раз которое вы можете подавать заявление о списании с супруга алиментов на содержание ребенка не ограничено.

Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олеся, Ваше полное право