У мужа 264, ч1, осудили и дали 6 месяцев к сроку, он полностью не виновен

У мужа 264,ч1 осудили и дали 6 месяцев к сроку он полностью не виновен, после суда не стал не чего писать и поехал в ИК в апреле будет год приговор у нас на руках как нам оправдать какую бумагу нужно написать и куда чтобы возобновить все это все свидетели 6 человек за него кроме сотрудников ппс и ещё одной девушки из за личной неприязни к нему она написала плохие показания, машина была на неё в аренду она передала ему машину. Приговор могу сбросить и показания

, Людмила, г. Нижний Новгород
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Людмила! Обжалование приговора суда близкими родственниками невозможно, но осужденный вправе подать кассационную жалобу на приговор в порядке, предусмотренном главой 47.1 УПК РФ.

Глава 47.1. Производство в суде кассационной инстанции

Дополнительные консультации, а также подготовку документов (жалоб, заявлений, ходатайств) Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь.  Буду рад Вам помочь. Удачи!

Людмила
Клиент, г. Нижний Новгород
как вам сбросить приговор
Людмила
Клиент, г. Нижний Новгород
у меня весь приговор и показания на руках сдесь не получается отправить вам. каким способом можно ещё отправить вам?