За долг 6700 руб пристав арестовал 17 объектов недвижимости

За долг 6700руб пристав арестовал 17 объектов недвижимости. после последнего погашения мною части долга сумма долга осталась 2750руб. Пристав уже больше полутора месяцев не учитывает мои последние платежи и не уменьшает сумму долга, вынося постановления об отказе мне в снятии незаконного ареста, не соответствующего сумме долга. Жалобы старшему не помогают. Областные передают обратно по нисходящей. Ответов на жалобы не дают. Пристав пишет, что арест не снимет и не учитывает поступающие от меня деньги по погашению долга. Пишет, что долг тот же и отказывает в снятии ареста (за 6700руб на 17 объектов, в том числе 4 квартиры, 2 дома и др). Судебный акт, по которому исполнительное производство мною обжалуется, но пока безрезультатно. Каждый месяц я вносила периодические платежи, но арест все равно наложили и при сумме долга в 2750 руб (если бы пристав учел все мои платежи) не снимают. Постановление о зачете платежей приставом вынесено, но поступившие от меня суммы все равно не учитывает. На жалобы о незаконном наложении ареста, не соответствующему сумме долга и о незачете приставом поступивших платежей по ИП. никто не отвечает также уже более полутора месяцев.

, Марина - Сергина, г. Истра
Алексей Проскурин
Юридическая компания "АрксПраво", г. Волгоград

Обжалуйте действия/бездействия пристава в суд.

Марина - Сергина
Клиент, г. Истра

Спасибо большое, хотелось бы до суда уладить.

Марина - Сергина
Клиент, г. Истра

Скажите, пожалуйста, кто надзорная инстанция, кроме прокуратуры (я туда уже обратилась) и непосредственного начальника пристава (я туда уже обратилась), обратилась и к начальнику приставов Московской области. Кроме суда, кто еще надзорная инстанция? На жалобы вот уже более месяца никто не отвечает.