Как можно выселить женщину и ее сына из квартиры?

Здравствуйте,мы с мужем и двумя не совершеннолетними детьми живем в коммунальной квартире(квартира приватизированная),в одной секции с нами живет женщина пенсионерка с сыном оба алкоголики,у сына признали туберкулез(чисто случайно когда он находился на лечении в наркологии с белой горячкой),после наркологии его сразу направили на лечение в туберкулезный диспансер),там он находится примерно месяц,но периодически приходит домой и пьет вместе со своей матерью,есть ли хоть какая то возможность выселить их,комната у них не приватизированная,имеются большие долги за коммунальные услуги

, Светлана, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, при наличии признаков прав соседей это можно сделать в судебном порядке. Нужно обращаться в суд с исковым заявлением .

Если нужна помощь в его составлении, обращайтесь ко мне в чат. Там же уточним нюансы.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.