Могу ли я на автомобиле с запретом регистрации выехать в Абхазию?

Я купил авто с запретом на регистрационные действия , все документы у меня на руках! Но авто зарегистрировано на другого человека! Могу ли я на этом автомобиле выехать в абхазию?

, Алексей, г. Новосибирск
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

По практике ограничение на регистрационные действия с автомобилем никак не связаны с выездом за границу и не препятствуют поездке за рубеж.

Пожалуйста оцените мой ответ если он Вам был полезен!