Как в данном случае можно заменить паспорт?

здравствуйте! такой вопрос.мне необходимо заменить паспорт в 45 лет! я живу в городе а регистрация в селе как мне быть!

, Александр, г. Саратов
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Вы можете подать документы для замены паспорта в ближайший МФЦ.

Евгений Майоров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Исходя из сути изложенной Вами ситуации следует, что Вы имеете право на замену паспорта в другом населенном пункте, вне зависимости от места Вашей регистрации. Для этого Вам необходимо подать документы в отдел МФС, любо в «Мои документы» (бывший МФЦ)

Следует учитывать, что при замене паспорта  по месту Вашей регистрации срок его изготовления составляет около 10 дней, а в другом населенном пункте около 30 дней.

Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог!

Александр
Клиент, г. Саратов

мне надо было менять 25 ноября это как повлияет!

Александр
Клиент, г. Саратов

какой штраф ожидать!