Куда можно обратиться для восстановления удостоверения победителя соц соревнования?

Здравствуйте! Куда можно обратиться для восстановления удостоверения победителя соцсоревнования . Во второй половине 70-х годов я был признан победителем соцсоревнования но ни удостоверение ни медаль не сохранились.

, Асватур, г. Волгодонск
Сергей Армаисович Левин
Адвокат, г. Москва

Вы можете попробовать направить запрос в архив, где хранятся документы предприятия, на котором вы в тот период работали. Только подробно напишите свои данные, укажите на какой должности и в каком подразделении вы работали, вспомните и укажите в какие примерно годы вы были признаны победителем соцсоревнования и попросите найти соответствующий приказ директора который вероятнее всего назывался «О результатах социалистического соревнования...»

Асватур
Клиент, г. Волгодонск

спасибо

Если вам помог мой ответ  можете его положительно оценить (внизу два  кружка со  значками  + и — )