Могут ли в данном случае выгнать меня из дома и забрать ребенка?

Прожили с девушкой 15 лет гражданском браке две дочки 8 и 11 лет. Сам своими руками построил дом, но документы она оформила на себя(я не знал)т. к стройка-работа. Она начала гулять, а сейчас принесла требование о выселение. Младшая дочь хочет остаться со мной. Она говорит заберёт дочку по суду и выгонит из дома(деньги на постройку были и её и мои, документы на покупку материала у неё есть, только на стены, мои которые были она выкинула.) строил все сам 2-х коттедж. Что может выгнать и забрать ребёнка.

, владимир, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если вы записаны отцом детей у них в СОР, то вы имеете право подать исковое заявление в суд и просить установить место жительство детей или ребёнка с вами.Если нужна вам помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу мне в чат, что касается раздела имущества, то так как ваш брак не был официально зарегистрирован, то вам придётся доказывать, что вы вкладывали свои личные средства в это имущество