Нужны ли документы ООО при оформлении кредита директором в качестве физ лица?

Здравствуйте.я директор ООО ,как взять кредит на физ лицо.нужны ли документы ооо, при оформлении кредита?

, Евгений, г. Екатеринбург
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Евгений, предоставление документов при оформлении кредитного продукта зависит от условий самого банка. По общим условиям разных банков обычно при оформлении кредита на физ лица документы по ООО не предоставляются, а подается заявка и заполняется анкета со слов (могут запросить справку для подтверждения доходов, снилс или права). Если же оформляется на юрлицо, то документы необходимы для проверки.Для получения более подробной консультации можете обратиться в  чат, услуги оплачиваются согласно тарифам сайта.