Как проверить существование банка, предложившего дистанционное кредитование?

Добрый вечер, сегодня мне позвонили из АГРОкомбанка г. Москва предложили взять кредит дистанционно. Существует ли на самом деле такой банк. Звонили с 74959088321

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Юлия! Если до предоставления кредита просят оплатить те или иные услуги, то это мошенники.