Дорожное проишествие

Водитель мужчина 1992 г.р., стаж с 07.04.2012 года, управляя а/м ВАЗ-2108 , двигаясь по ул. Гидростроевская, со стороны ул. Мира в направлении ул. Ленинградская. В пути следования, на нерегулируемом перекрестке ул. Ленинградская – ул. Гидростроевская, не уступил дорогу и допустил столкновение с моим а/м КИА CERATO двигался по главной дороге ул. Ленинградская, со стороны ул. Ушакова в направлении ул. Советская.

В результате ДТП пострадали:

1. Водитель а/м ВАЗ-2108 мужчина 1992 г.р. В ГБ-2 доставлен бригадой СП. Д/З: Перелом костей таза. Госпитализирован.

Пассажир а/м ВАЗ-2108 мужчина 1992 г.р., находился на переднем пассажирском сиденье, со слов пристегнут ремнем безопасности. В ГБ-2 доставлен бригадой СП, д/з: ушибленная рана головы. Амбулаторное лечение.

В момент составления дтп у водителя нашли только права и документы на машину страховку не нашли машина у него была по рукописной доверенности. Его родители на контакт не идут говорят что увидемся в суде. Они хотят привлеч меня к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью. И еще на разборе выяснилось что схема дтп составнена неправильно и ее инспектор перимериет и приложит к материалам дела а папа у него бывший сотрудник гаи что делать не знаю

, Геннадий репин, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Чтобы привлеч вас к ответственности не достаточно иметь одного папу из ГИБДД, нужно будет доказать ряд факторов вашей вины. Если у вас на руках есть первичная схема ДТП не вздумайте ее отдавать кому либо, это в суде будет одним из доводов в вашу пользу.

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте Геннадий! Вам нужно подключать к работе платного юриста. Но даже если вам некому помочь пишите жалобы в Прокуратуру - это поможет гарантировать законность проведения следственных действий. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, с удовольствием помогу. Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00 Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.