Что нужно сделать, чтобы ветерану боевых действий выдали квартиру?

Здравствуйте, я являюсь ветераном боевых действий в чечне, имею ли я право на получение жилья и какие документы мне для этого нужно?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 2005 г. такой категории выдали квартиры быстро. Теперь только на общих основаниях. Для Москвы это надо иметь метраж менее 10 кв. м общей площади на человека, не  менее 10 лет постоянной регистрации в Москве и признание малоимущими.