Что делать, если высчитывают оплату за долг ЖКХ по квартире, где я не прописан?

ЖКХ повесил дог за квартиру в которой не прописан, что делать?

Теперь высчитывают с зарплаты, как быстро решить вопрос?

, Вячеслав, г. Ярославль
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, Вам необходимо выяснить на основании какого документы произведено взыскание, либо решение суда либо судебный приказ. Далее Вам необходимо либо отменить судебный приказ, либо обжаловать решение суда в суд апелляционной инстанции. а если было заочное решение суда, то подать заявление об отмене заочного решения суда. В этот момент Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением о приостановлении исполнительного производства, в связи с обжалованием судебного акта, на основании котрого пристав производит взыскание. Судебный пристав на 10 дней приостановит исполнительное производство. При отмене судебного приказа, ВЫ предоставляете его судебному приставу, и он оканчивает исполнительное производство. Если в это время произошло взыскание, то вы можете произвести поворот исполнения решения суда, также и при отмене решения федерального суда. Для начало Вам необходимо выяснить на основании какого документы происходит взыскание. удачи!!..