Можно ли к несовершеннолетнему прописать его совершеннолетнего брата?

Здравствуйте ч подскажите пожалуйста, вот такая ситуация. Собственником квартиры является несовершеннолетний ребёнок. Можно ли к нему прописать его совершеннолетнего брата? И как это происходит?

, Алла, п. Тульский
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Алла, Здравствуйте!
У каждого несовершеннолетнего есть свой опекун (родители, гос.органы, бабушки, дедушки и т.п.)
Т.е.опекун вправе прописать совершеннолетнего, т.к. представляет интересы несовершеннолетнего.
Спасибо.