Куда можно прислать запись звонка мошенников?

Мне уже второй раз звонят с тем же текстом. У меня есть заптспный звонок. И я уверена что это мошенники. Куда можно прислать запись звонка? Они говорять что 7 минут назад были сняты деньги с мой карты и нужно её заблокировать, но у меня нет карты привата!

, Анастасия, г. Москва
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться в полицию. Написать заявление и приложить запись. Сотрудники полиции подскажут куда направить запись в электронном виде.