Куда отправят мужа отбывать наказание, если он находится не по месту прописки?

Здравствуйте мой супруг находятся в орле прописан в суземском район когда осудят куда его могут отправить сидеть первоход могут направить в Брянск

, валентина, г. Димитровград
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день… Распределение осужденных зависит от категории преступлении, и места их регистрации. Предрешать решение органа УИС о распределении осужденного  в данный момент преждевременно.