Суд по делу об убийстве моей сестры переносится 3 раз

Здравствуйте. Я потерпевший убили сестру. Суд переносится 3 раз. По ходотайству адвоката. Как отменить ходатайство?

, сергей, г. Красноярск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Суд могут перенести и 100 раз подряд, если имеются на то основания. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.