Могу ли я сейчас заплатить ту сумму, которую мне дал автоломбард без процентов?

Здравствуйте мой автомобиль в залоге автоломбард, без опозданий я платила проценты, нет возможности сейчас платить, проценты растут, могу ли я сейчас заплатить ту сумму который мне дал автоломбард без процентов

, лейсан, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Лейсан! Вряд ли у Вас это получится, Для начала Вам надо тогда расторгнуть договор. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.