Что будет человеку, стрелявшему в другого человека?

Здравствуйте, подскажите, что будет человеку стрелявшему в другого человека, если у пострадавшего нет претензий?

, Юлия, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Дело не частного обвинения, иногда от желания может не зависеть.Возбуждают дело по факту уже без заявления, например сотрудник подает рапорт и его регистрируют.Проводят проверку в порядке ст.144 УПК РФ и принмают решение возбуждать дело или отказать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.