Оформила возврат, 3 месяца девушка «кормит завтраками» и так ничего и не вернули

Здравствуйте! Заказала в Инстаграм магизме товар ,ждала в течение 2 месяцев,ничего так и не пришло,оформила возврат ,3 месяца девушка «кормит завтраками» и так ничего и не вернули ... Что делать ?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина! Если сохранились квитанции о переводе денег, а также переписка, подтверждающая, что деньги были переведены за товар, Вы вправе обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения с продавца.

Если Вам нужна расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, обращайтесь в личный чат. По правилам сайта услуга платная.